В октябре, в городе Палермо (о. Сицилия, Италия) состоялась международная конференция ключевых Партнеров бизнеса "Электропривод" ABB.
В ходе мероприятия компания ABB представила свои решения для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства, в том числе цифровые приводные системы, использующие все преимущества цифровой среды ABB Ability™ – ABB Ability™ Digital Powertrain. Со стороны СЗЭМО на конференции присутствовали: Рачевская Маргарита Семеновна - генеральный директор ООО "СЗЭМО "Электродвигатель" и Кулик Вера Александровна - генеральный директор ООО "Инвертор".
В заключении конференции состоялась церемония награждения лучших партнеров в разных номинациях. Компания СЗЭМО "Электродвигатель" стала победителем в номинации «Лучший партнер дивизиона "Электропривод" ABB в России".